Presentadores

Andoni Agirregomezkorta - index
A. Agirregomezkorta
Brays Efe - index
Brays Efe
Joe Pérez-Orive - index
Joe Pérez-Orive
Joe Arlauckas - index
Joe Arlauckas
Gemma Galán
Gemma Galán
Eva Rojas - index
Eva Rojas
Sandra Cervera
Llimoo - index
Llimoo
Mía Moon - index
María Salarich
Alex De Lucas - index
Alex De Lucas
Ricky Merino - index
Ricky Merino

Juantxu Álvarez

CEO - Founder

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram