Actrices

Arantxa Aranguren
Arantxa Aranguren
Carlota Baró
Carlota Baró
Sandra Cervera
Sandra Cervera
Clara Garrido - index
Clara Garrido
Marta Guerras - index
Marta Guerras
Guiomar Puerta - index
Guiomar Puerta
Ana Rujas
Ana Rujas
Miren Arrieta
Miren Arrieta
Lorena Bernal -index
Lorena Bernal
Luz Cipriota - index
Luz Cipriota
Elisabet Gelabert - index
Elisabet Gelabert
Karina Kolokolchykova - index
Karina Kolokolchykova
Micaela Quesada
Micaela Quesada
Mariona Terés
Mariona Terés
Loli Astoreka - index
Loli Astoreka
Andrea Carballo - index
Andrea Carballo
Belén Cuesta- indez
Belén Cuesta
Nerea Gorriti - index
Nerea Gorriti
Wanda Obreke - index
Wanda Obreke
Nerea Rodríguez
Nerea Rodríguez
Mariona Terés
Soledad Villamil
Olivia Baglivi
Vanessa Castro - index
Vanessa Castro
Julia de Castro
Lesley Grant
Mariona Terés
Antonia Payeras
Lola Rodríguez - index
Lola Rodríguez

Juantxu Álvarez

Manager - Talent Agent

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram