Jóvenes talentos

Miren Arrieta - index
Ana de Alva
José Luis Barquero
Santy de la Hoz
Paula Garó - index
Paula Garó
Mia Lardner - index
Jorge Lamelas
Jhon Mejia - index
Jhon Mejia
Adrián Muñoz - index
Adrián Muñoz
Naima Sakhó - index
Naima Sakhó
Judith Valverde - index
Judith Valverde
Miren Arrieta - index
Miren Arrieta
 Asier Burguete - index
Asier Burguete
Jesús Díaz Morcillo
Jesús Díaz Morcillo
Pau Gimeno - index
Pau Gimeno
Mia Lardner - index
Miguel Lara
Diego Méndez - index
Diego Méndez
Lucía Peman - index
Lucia Peman
Maria Salarich
Sònia Vallverdú
Ricard Balada - index
Ricard Balada
Laura Corbacho - index
Jan Buxaderas
Jesús Díaz Morcillo
Dário de Maturana
Quique González - index
Quique González
Mia Lardner - index
Mia Lardner
Lucas Miramón - index
Lucas Miramón
Óscar Pérez - index
Óscar Pérez
Marcos Sotkovszki
Alba Barbero - index
Alba Barbero
Laura Corbacho - index
Laura Corbacho
Sara Etienne - index
Sara Etienne
Marco H. Medina - index
Marco H. Medina
Noelia Mac - index
Noelia Mac
León Molina - index
León Molina
Pablo Quijano - index
Pablo Quijano
María Subirà - index
Maria Subirà

Juantxu Álvarez

CEO – Founder

juantxu@gosua.com 

Helena Maroto

Manager – Talent Agent

helena@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente – Talent Agent

info@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa – Press

custodio@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas – Brand Manager

itziar@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad – Publicity

carolina@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas – Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram