Directores

David Serrano
David Serrano
Andreu Castro
Andreu Castro
Agustina Macri
Agustina Macri
Sara Etienne
Sara Etienne
Allan J. Arcal
Héctor Herce
Martín Rosete
Daniel Barone
Martín Rosete
Martín Rosete
Jesús Díaz Morcillo
Jesús Díaz Morcillo
Maite Pérez Astorga
Maite Pérez Astorga
Mariano de Paco
Mariano de Paco
Pablo Riesgo
Koldo Serra
Koldo Serra
Ana Rujas
Paco Quijano
Pablo Quijano
Victor Conde
Adri Sola
Adri Sola
Burnin’ Percebes
Borja Crespo
Borja Crespo
Alberto Evangelio
Ángel Gómez
Claudia Costafreda
Julia de Castro
David Velduque

Juantxu Álvarez

Manager - Talent Agent

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram