A. Agirregomezkorta
Javier Ambrossi
José Luis Angulo
Arantxa Aranguren
Miren Arrieta
Loli Astoreka
Olivia Baglivi
Omar Banana - index
Omar Banana
Jimmy Barnatán
Carlota Baró
José Luis Barquero
Aitor Beltrán
Lorena Bernal
Jimmy Castro
Javier Calvo
Sandra Cervera
Andrea Carballo
Luz Cipriota
Andreu Castro
Belén Cuesta
Julia de Castro
Álex de Lucas
Luis de Sannta
Daniel Diges
Brays Efe
Elisabet Gelabert
Victor Elías
Nerea Gorriti
Ben Fisher
Lesley Grant
Clara Garrido
Marta Guerras
Asier Hormaza
Ramón Ibarra
Karina K
Alfonso Lara
Joan Marí
Max Marieges
Ricky Merino
Óscar Morchón
Wanda Obreke
Txemi Parra
Diego París
Guiomar Puerta
Micaela Quesada
Maxi Rodríguez
Geronimo Rauch
Coke Rodríguez
Pako Revueltas
Lola Rodríguez
Nerea Rodríguez
Ana Rujas
Jorge Suquet
Ahmed Younoussi
Mariona Terés
Vicente Vergara
Soledad Villamil

Juantxu Álvarez

Manager - Talent Agent

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram