A. Agirregomezkorta
Miren Arrieta
Javier Ambrossi
Loli Astoreka
José Luis Angulo
Olivia Baglivi
Arantxa Aranguren
Omar Banana - index
Omar Banana
Carlota Baró
José Luis Barquero
Aitor Beltrán
Lorena Bernal
Javier Calvo
Sandra Cervera
Álex de Lucas
Victor Elías
Elisabet Gelabert
Asier Hormaza
Alfonso Lara
Óscar Morchón
Mariona Terés
Antonia Payeras
Pako Revueltas
Lola Rodríguez
Andrea Carballo
Luz Cipriota
Luis de Sannta
Enrique Fortún
Nerea Gorriti
Ramón Ibarra
Joan Marí
Wanda Obreke
Guiomar Puerta
Nerea Rodríguez
Ana Rujas
Belén Cuesta
Ben Fisher
Lesley Grant
Karina Kolokolchykova - index
Usha Jahdav
Max Marieges
Txemi Parra
Micaela Quesada
Maxi Rodríguez
Jorge Suquet
Mariona Terés
Vicente Vergara
Jimmy Castro
Julia de Castro
Brays Efe
Clara Garrido
Marta Guerras
Karina K
Ricky Merino
Diego París
Geronimo Rauch
Coke Rodríguez
Soledad Villamil
Ahmed Younoussi

Juantxu Álvarez

CEO – Founder

juantxu@gosua.com 

Helena Maroto

Manager – Talent Agent

helena@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente – Talent Agent

info@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa – Press

custodio@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas – Brand Manager

itziar@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad – Publicity

carolina@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas – Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram