Guionistas

Teymur Faris
David Serrano
Marta Betoldi
Brays Efe
Allan J. Arcal
Ana Rujas
Claudia Costafreda
Valeria Vegas
Valeria Vegas
Maite Pérez Astorga
Maite Pérez Astorga
Josep Ciutat
Andreu Castro - index
Andreu Castro
Maxi Rodríguez
Sergio Guardado
Montaña Marchena
Txemi Parra - index
Txemi Parra
Pablo Quijano
Sara Etienne - index
Jesús Díaz Morcillo
Llimoo - index
Llimoo
Juan Manuel de Vega
Karina Kolokolchykova
Sara Etienne

Juantxu Álvarez

CEO - Founder

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram