Actores

Andoni Agirregomezkorta
A. Agirregomezkorta
Aitor Beltrán
Aitor Beltrán
Luis de Sannta
Luis de Sannta
Ben Fisher
Ben Fisher
Alfonso Lara
Alfonso Lara
Ricky Merino
Ricky Merino
Gerónio Rauch
Gerónimo Rauch
Ahmed Younossi
Ahmed Younoussi
José Luis Angulo
José Luis Angulo
Jimmy Castro
Jimmy Castro
Alex De Lucas
Álex de Lucas
Enrique Fortún
Llimoo
Óscar Morchón
Óscar Morchón
Pako Revueltas
Pako Revueltas
Ahmed Younossi
Nacho Aldeguer
Omar Banana - index
Omar Banana
Brays Efe
Asier Hormaza
Asier Hormaza
Joan Marí
Joan Marí
Txemi Parra
Txemi Parra
Maxi Rodríguez
Maxi Rodríguez
Jorge Suquet
Jorge Suquet
José Luis Barquero
José Luis Barquero
Víctor Elías
Ramón Ibarra
Ramón Ibarra
Ricky Merino
Max Marieges
Gerónio Rauch
Diego París
Coke Rodríguez
Coke Rodríguez
Vicente Vergara
Vicente Vergara

Juantxu Álvarez

CEO – Founder

juantxu@gosua.com 

Helena Maroto

Manager – Talent Agent

helena@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente – Talent Agent

info@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa – Press

custodio@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas – Brand Manager

itziar@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad – Publicity

carolina@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas – Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram