Internacional

Juan Carlos Aduviri
Juan Carlos Aduviri
Luz Cipriota
Julio Chávez
Lesley Grant
Karina Kolokolchykova
Karina Kolokolchykova
Gerónimo Rauch
Rodrigo Peñalosa
Rodrigo Peñalosa
Andrea Carballo
Andrea Carballo
Luz Cipriota
Luz Cipriota
Nicolás Goldschmidt
Nicolás Goldschmidt
Olimpia Melinte
Wendy Ramos
Wendy Ramos
Andrea Pietra
Vanessa Castro
Vanessa Castro
Ben Fisher
Rafael Federman
Leynar Gómez
Leynar Gómez
Rodrigo Peñalosa
Benedita Pereira
Ahmed Younoussi
Felipe Ramusio
Ahmed Younoussi
Diego Vegezzi
Delfina Chaves
Ben Fisher
Ben Fisher
Samuel García
Samuel García
Karina Kolokolchykova - index
Usha Jadhav
Ahmed Younoussi
Vera Spinetta
Ahmed Younoussi
Ahmed Younoussi

Juantxu Álvarez

CEO – Founder

juantxu@gosua.com 

Helena Maroto

Manager – Talent Agent

helena@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente – Talent Agent

info@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa – Press

custodio@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas – Brand Manager

itziar@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad – Publicity

carolina@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas – Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram