Internacional

Juan Carlos Aduviri
Juan Carlos Aduviri
Luz Cipriota
Luz Cipriota
Leynar Gómez
Leynar Gómez
Gerónimo Rauch
Andrea Carballo
Andrea Carballo
Ben Fisher
Ben Fisher
Karina Kolokolchykova
Karina Kolokolchykova
Rodrigo Peñalosa
Rodrigo Peñalosa
Vanessa Castro
Vanessa Castro
Samuel García
Samuel García
Olimpia Melinte
Rodrigo Peñalosa
Benedita Pereira
Delfina Chaves
Nicolás Goldschmidt
Nicolás Goldschmidt
Wendy Ramos
Wendy Ramos
Ahmed Younoussi
Ahmed Younoussi

Juantxu Álvarez

CEO - Founder

juantxu@gosua.com 

Ana Sánchez

Agente - Talent Agent

info@gosua.com 

Itziar Martínez

Marcas - Brand Manager

itziar@gosua.com 

Mar Blanco

Administración

contabilidad@gosua.com 

Helena Maroto

Manager - Talent Agent

helena@gosua.com 

Custodio Pastor

Jefe de Prensa - Press

custodio@gosua.com 

Carolina Saura

Publicidad - Publicity

carolina@gosua.com 

Javier García

Prensa y Marcas - Press & Brand

prensa@gosua.com 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Facebook
Twitter
Instagram